УЛЬЯНОВСКОГО ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ ПОСВЯЩЕННОМУ «ДНЮ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» – Новости компании Капитал МС 7 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

07 июля 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКОГО ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ ПОСВЯЩЕННОМУ «ДНЮ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ»

Ульяновский филиал ООО «Капитал МС», принял участие в торжественном мероприятии, которое прошло 07 июля 2019 года в Ленинском Мемориале г. Ульяновска, где в преддверии «Дня семьи Любви и верности» Губернатор Сергей Морозов лично поздравил победителей акции «Роди патриота в День России».


В мероприятии приняли участие семьи-участницы акции, семьи, прожившие в браке 25 и более лет, представители органов государственной власти, семейно - ориентированных некоммерческих организации, традиционных религиозных конфессий и национальных автономий.


В «День России» на территории Ульяновской области в 2019 г. родилось 39 детей, 22 мальчика и 17 девочек. В своем выступлении Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подчеркнул, что крепкие семьи в России всегда были в почете.


В ходе проведения мероприятия Губернатор вручил подарки семьям-участницам акции. Самый главный приз-автомобиль УАЗ «Патриот» вручен семье Смолобочкиных из Кузоватовского района.


В своем выступлении директор филиала Мухаметшина Л.В. поздравила семьи-участниц акции от компании «Капитал Медицинское Страхование» пожелала крепкого здоровья маленьким патриотам, семейного счастья и благополучия и вручила сертификат на приобретение бытовой техники многодетной семье Барышниковых из Мелекесского района Ульяновской области.


Для гостей приема в этот день были организованы танцевальный марафон, площадка здоровья, мастер-классы, а также тематическая фотозона.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно