СКРИНИНГОВОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С УЧАСТИЕМ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ – Новости компании Капитал МС 26 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 июля 2019
Алтайский край

СКРИНИНГОВОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С УЧАСТИЕМ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

26 июля 2019 г. Филиал ООО «Капитал МС» в Алтайском крае совместно с Краевым центром медицинской профилактики участвовал в проведении профилактического обследования всех желающих.


Мероприятие, которое проводится в форме мобильного центра здоровья, уже стало традиционным и вновь проходило в популярном барнаульском торговом центре «Арена». Эта новая форма обследования направлена на профилактику и выявление факторов риска возникновения неинфекционных заболеваний и проводится бесплатно.


Более 50 человек прошли обследование. Каждый участник мобильного центра здоровья узнал свой рост, вес, уровень глюкозы и холестерина в крови, измерил артериальное и внутриглазное давление, а также получил информацию о работе службы страховых представителей Филиала ООО «Капитал МС» в Алтайском крае и о необходимости своевременного прохождения диспансеризации.


Также работники филиала провели работу не только с участниками мероприятия, но и с посетителями торгового центра, которые с удовольствием получили комплекты фирменной справочной продукции филиала по вопросам обязательного медицинского страхования и защиты прав застрахованных.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно