СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ АВТОПОЕЗД «ЗДОРОВЬЕ» – Новости компании Капитал МС 26 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 июля 2019
Республика Алтай

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ АВТОПОЕЗД «ЗДОРОВЬЕ»

В Республике Алтай стартовал социальный проект автопоезд «Здоровье», разработанный Министерством здравоохранения Республики Алтай. Работа направлена на приближение первичной специализированной медицинской помощи к сельскому населению республики за счёт работы выездных бригад врачей из Республиканской больницы и врачей, привлечённых из соседних регионов.


Главные задачи автопоезда - осуществление первичных осмотров узкими специалистами, проведение лабораторных исследований, определение тактики лечения и сокращение времени ожидания для госпитализации в профильные отделения Республиканской больницы, пропаганда здорового образа жизни. 23, 26 июля 2019г. автопоезд прибыл в отдаленные Кош-Агачский и Улаганский районы республики, где страховые представители 2 уровня Махметова Нуржан Досымжановна и Кензина Марина Игнатьевна приняли участие в данном проекте. Всех желающих пройти обследования страховые представители проинформировали о важности своевременного прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров. Ознакомили с гарантиями бесплатного оказания медицинской помощи, о порядке и изменениях в прохождении диспансеризации взрослого населения, о работе страховых представителей филиала, о защите прав при получении бесплатной медицинской помощи и вручили информационные материалы.


Было рекомендовано в случае возникновения вопросов, связанных с оказанием медицинских услуг в системе ОМС обращаться к страховому представителю по бесплатному номеру регионального Контакт-центра 8-800-550-96-68 с 8 до 17 ч. или на круглосуточный федеральный номер 8-800-100-81-01.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно