ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ НАДЕЖДА ЦВЕТКОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВРАЧЕБНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ГБУЗ РК «КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ», ВЫСТУПИВ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ – Новости компании Капитал МС 1 августа 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 августа 2019
Республика Коми

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ НАДЕЖДА ЦВЕТКОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВРАЧЕБНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ГБУЗ РК «КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ», ВЫСТУПИВ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ

Директор филиала ООО «Капитал МС в Республике Коми Надежда Цветкова 1 августа приняла участие во врачебной Конференции ГБУЗ РК «Коми республиканской клинической больницы», выступив с презентацией о страховых представителях в системе обязательного медицинского страхования.


Предупредить заболевание легче и дешевле, чем впоследствии лечить его. Диспансеризация – прекрасная возможность проверить состояние здоровья, своевременно выявить факторы риска, уберечь себя от развития хронических заболеваний на ранней стадии и излечить их.


·        Филиал ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Республике Коми работает с 2004 года (ранее ООО «РГС-Медицина») и в настоящее время обеспечивает страховую защиту более 442 тысяч застрахованных граждан. Здесь созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов: от оформления полисов обязательного медицинского страхования до индивидуального информационного сопровождения при получении бесплатной медицинской помощи.


·        На территории Республики Коми работает 16 представительств в городах и районах, что позволяет обеспечить предоставление застрахованным качественной защиты их прав и интересов. Контролем качества медицинской помощи занимаются опытные врачи-эксперты со стажем работы не менее 10 лет и работающие в ведущих лечебных учреждениях региона.


·        Территория деятельности «Капитал МС» – 42 региона России от Калининграда до Хабаровска. Круглосуточный бесплатный федеральный (8-800-100-81-01/02) и региональные Контакт-центры позволят оперативно получить консультацию и поддержку в решении вопросов при получении медицинской помощи любой сложности.


«Позвольте выразить слова благодарности всему коллективу Коми республиканской клинической больницы от имени филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Республике Коми.


Оказание качественной медицинской помощи – главный приоритет нашей работы. Ведь от здоровья нации зависит процветание не только региона, но и страны в целом. Пусть в ваших домах всегда будет добро и уют, радость и любовь согревают душу, забота и внимание близких поднимают настроение, а здоровье будет верным другом и спутником!»,- завершила выступление Надежда Фёдоровна.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно