УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ» – Новости компании Капитал МС 8 августа 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 августа 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»

08.08.2019г. Ульяновский филиал принимал участие в региональной акции «Помоги собраться в школу» с вручением подарков многодетной семье Барышниковых из Мелекесского района.


В мероприятии принимали участие директор Ульяновского областного государственного учреждения социальной защиты населения в г. Димитровграде – Ядыгина Н.В., заместитель заведующего отделением по г. Димитровграду и Мелекесскому району Ульяновского областного государственного учреждения социальной защиты населения в г. Димитровграде - Хуснетдинова М.Р., представители районных СМИ.

В своих выступлениях гости поздравили семью Барышниковых со статусом многодетной семьи, рассказали о возможностях получения льгот и социальных выплат на детей, на развитие личного подсобного хозяйства.


Заместитель директора Бахапова Е.Н. в своем выступлении поздравила старших детей семьи Барышниковых Ксению и Анастасию с началом учебного года и вручила красивые ранцы со школьно-письменными принадлежностями, а всем присутствующим на мероприятии рассказала о работе страховых представителей и контакт-центра Филиала и вручила информационный материал ООО «Капитал МС».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно