СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫСТУПИЛА ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ ПАО СК «РОСГОССТРАХ» – Новости компании Капитал МС 19 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

19 сентября 2019
Кировская область

СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫСТУПИЛА ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ ПАО СК «РОСГОССТРАХ»

19.09.2019 страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в Кировской области выступила в г.Котельнич с полезной информацией перед сотрудниками ПАО СК «Росгосстрах». Она рассказала сотрудникам о том, что такое холестерин и стоит ли с ним бороться. 


Страховой представитель описала, откуда берется холестерин, как он действует на наш организм, что будет с нами, если его станет слишком много. «Важно знать свой уровень холестерина. Для этого нужно регулярно - хотя бы раз в несколько лет - делать анализ крови на уровень общего холестерина и его содержание в различных транспортных формах - липопротеинах. У людей, контролирующих уровень своего холестерина, отмечается на 30-40% меньше серьезных осложнений со стороны сердца и на 30% меньше смертей от любых причин». 


В памятках, которые были выданы сотрудникам ПАО СК «Росгосстрах» была подробная инструкция, как можно снизить уровень холестерина в случае превышения его нормы.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно