Вниманию лиц, застрахованных в филиале ООО «Капитал МС» в Хабаровском крае! – Новости компании Капитал МС 5 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 ноября 2019

Вниманию лиц, застрахованных в филиале ООО «Капитал МС» в Хабаровском крае!

Страховая медицинская организация ООО «Капитал Медицинское Страхование» (далее – Общество) извещает о прекращении действия договора о финансовом обеспечении обязательного медицинского страхования, заключенного с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Хабаровского края с 1 января 2020 года и прекращении деятельности по ОМС в данном регионе с 2020 г.


Лицам, застрахованным в ООО «Капитал МС» на территории Хабаровского края по обязательному медицинскому страхованию, в соответствии с действующим законодательством по ОМС в течение двух месяцев после прекращения действия договора необходимо выбрать иную страховую медицинскую организацию из числа включенных на 2020 г. в реестр страховых медицинских организаций Хабаровского края, расположенный на сайте территориального фонда ОМС.


Во всех остальных субъектах РФ осуществления деятельности по обязательному медицинскому страхованию Общество продолжает свою работу, и продолжает в полном объеме исполнять все свои обязательства в отношении застрахованных лиц на основании выданных полисов ОМС, которые являются действительными.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно