СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА «БОРЬБА С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ» – Новости компании Капитал МС 5 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 ноября 2019
Республика Мордовия

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА «БОРЬБА С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ»

5 ноября в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение» страховой представитель 3 уровня, врач-эксперт Новикова И.М., и страховой представитель 2 уровня Букина Т.В. филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия встретились с врачами – онкологами первичных онкологических кабинетов и другими врачами – специалистами ГБУЗ РМ «Дубенская РБ», ГБУЗ РМ «Ардатовская РБ», ГБУЗ РМ «Атяшевская РБ» и ГБУЗ РМ «Комсомольская МБ».


В ходе общения были обсуждены такие вопросы, как соблюдении сроков ожидания приема онколога и других сроков оказания медицинской помощи при подозрении на ЗНО.


Особо интересная беседа получилась с онкологом ГБУЗ РМ «Дубенская РБ» Бояркиным Сергеем Александровичем, который поведал нам о складывающейся практике в области ранней диагностики заболевания, в том числе проведение скрининга.


Также были обсуждены вопросы маршрутизации пациентов на территории Республики Мордовия, взаимодействие с ГБУЗ РМ «Республиканский онкологический диспансер», планы обследования пациентов и мониторинг лечения в районных и межрайонных больницах врачами-онкологами и врачами других специальностей.


Особое внимание было уделено обсуждению просветительской деятельности врачей-онкологов в профилактике онкозаболеваний, так как болезнь легче предупредить, чем лечить!


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно