В УСМАНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЗДОРОВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» С ФИЛИАЛОМ ООО «КАПИТАЛ МС» В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 5 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 ноября 2019
Липецкая область

В УСМАНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЗДОРОВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» С ФИЛИАЛОМ ООО «КАПИТАЛ МС» В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

В конце октября сотрудники ООО Капитал МС приняли участие в профилактической акции «Здоровое долголетие» на базе поликлинике ГУЗ «Усманская МРБ».


Главной целью акции - предупреждение преждевременной смертности населения, а также повышение доступности специализированной медицинской помощи для жителей муниципальных районов Липецкой области.


Основным отличием акции «Здоровое долголетие» от ранее проводимых на территории Усманского района является принимающие участия главные специалисты области кардиологического, неврологического, гинекологического, офтальмологического и иных профилей, занятые в ведущих клиниках региона, также были задействованы мобильные диагностические комплексы.


В рамках мероприятия, страховой представитель второго уровня Липецкого филиала Капитал МС в городе Усмань Черникова Светлана Петровна проконсультировала пациентов по вопросам прохождения профилактических мероприятий, разъяснила застрахованным порядок проведения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, рассказала о значимости ранней диагностики заболеваний и ведения здорового образа жизни, как основы профилактики заболеваний.


В этот день была организована и профилактическая работа для населения: на информационно-образовательной площадке можно было получить полиграфическую продукцию о деятельности страховых представителей в системе ОМС по профилактике различных заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно