Акция, направленная на здоровье! – Новости компании Капитал МС 3 февраля 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

03 февраля 2023
Калининградская область

Акция, направленная на здоровье!

31января 2023 года, в последний день второго зимнего месяца в центральном офисе калининградского филиала ООО «Капитал МС» совместно с Центром общественного здоровья и медицинской профилактики Калининградской области проведен День открытых дверей. В программе мероприятия: определение уровня кислорода и глюкозы в крови, уровня артериального и внутриглазного давления и, по итогам обследования - консультация доктора.

За 5 часов работы посетили медицинских работников 85 человек! Одними из первых прошли обследование руководитель страховой медицинской организации ООО «Капитал МС» Олег Тугушев и руководитель КАПИТАЛ LIFE Валерия Шевченко. Последовали примеру руководителей практически все сотрудники компаний.

Прошли обследование и посетители Капитал МС, пришедшие в офис за полисом ОМС.

Никто из прошедших обследование, не остался без консультации врача-терапевта.

«Большое спасибо за чуткость и профессионализм!» - эти слова произносились каждым в адрес медицинских работников.

В этот же день состоялась встреча Директора филиала ООО «Капитал МС» Олега Тугушева и главного врача Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Людмилы Калининой. В ходе беседы руководитель страховой медицинской организации поблагодарил свою коллегу за инициативу в проведении мероприятия и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно