Директор и начальник отдела ЭКМП Тульского филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в совещании по качеству оказания медицинской помощи населению Тульской области – Новости компании Капитал МС 24 января 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 января 2022
Тульская область

Директор и начальник отдела ЭКМП Тульского филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в совещании по качеству оказания медицинской помощи населению Тульской области

24 января 2022г. в режиме ВКС состоялось тематическое совещание «Качество оказания медицинской помощи населению Тульской области. Итог 2021 года в сравнении с 2020 годом» под председательством заместителя министра здравоохранения Тульской области Малишевского М.В. и с участием областных специалистов.

В совещании приняли участие директор филиала ООО «Капитал МС» в Тульской области Ильина Марина Леонидовна и начальник отдела ЭКМП Пасошникова Ольга Владимировна, которая выступила с докладом на тему «Результаты экспертной деятельности филиала ООО «Капитал МС» в Тульской области в 2021г. Анализ результатов экспертиз по профилям кардиология, Covid-19».

По результатам совещания было принято решение продолжить обсуждение представленной СМО информации и поднятых страховщиками вопросов на следующем заседании сформированной рабочей группы.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно