Филиал «Капитал МС» в Алтайском крае провел праздничные акции ко Дню защиты детей – Новости компании Капитал МС 1 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июня 2021
Алтайский край

Филиал «Капитал МС» в Алтайском крае провел праздничные акции ко Дню защиты детей

Традиционно ко Дню защиты детей страховые представители Филиала «Капитал МС» в Алтайском крае совместно с сотрудниками ТФОМС Алтайского края посетили и поздравили маленьких пациентов стационарных отделений КГБУЗ «Детская городская клиническая больница №7, г. Барнаул». Дети в этот день получили персональные подарки, а также для отделений были переданы специально скомплектованные наборы для занятий с детьми. Часть подарков больница передаст для детей социального паллиативного отделения.

01.06.2021 г. страховые представители Филиала «Капитал МС» в Алтайском крае участвовали в праздничном мероприятии, посвященном Дню защиты детей, организованном администрацией Ленинского района г.Барнаула. Праздник «Встречаем лето» проходил в парке развлечений «Арлекино» г.Барнаула. Страховые представители Филиала совместно с педагогами Комплексного центра социального обслуживания населения г.Барнаула провели мастер-классы по изготовлению поделок, дарили подарки, участвовали в розыгрыше лотереи для ребятишек, пришедших в парк на праздник, вручали призы победителям и участникам. Всех детей страховые представители Филиала поздравляли с праздником и дарили воздушные шары.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно