«Капитал МС» Нижний Новгород - акция «Международный день защиты детей» – Новости компании Капитал МС 1 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июня 2021
Нижегородская область

«Капитал МС» Нижний Новгород - акция «Международный день защиты детей»

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник обращен к самому дорогому, что есть в жизни каждого человека – нашим детям.

В День защиты детей силами общественных и коммерческих организаций проводятся благотворительные акции и мероприятия. Не остался в стороне и Филиал ООО «Капитал МС» в Нижегородской области.

Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области совместно с волонтерской организацией #Мывместе, с руководителем креативной студии «КОКОС» Екатериной Ефременковой, а также с участницей международного конкурса Миссис Планета Евразия и Миссис НН - Алевтиной Глистиной, провели  мероприятие для детей и подростков в ГБУ «Социально-реабилитационном центре несовершеннолетних «УЛЫБКА» Автозаводского района г. Нижнего Новгорода.

Воспитанникам Центра был устроен праздник с конкурсами и подарками. 

Для детей в возрасте от 13 до 17 лет был организован урок рисования в стиле скетчинг от художника педагога Марины Логуновой.

Для среднего возраста от 6 до 12 лет была проведена квест-эстафета «Поиск сундука сокровищ».

Для самых маленьких от 3 до 5 лет - игровые мероприятия.

Все получили подарки: мальчики – познавательные книги, девочки – косметички, а также все дети получили вкусное мороженое.

Сотрудникам учреждения Страховые представители 2 уровня вручили памятки: «Для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи», «Страховые представители - менеджеры здоровья», проинформировали о возможности обращения за консультацией и помощью на круглосуточную бесплатную федеральную «горячую линию», ответили на вопросы, связанные с получением бесплатной своевременной и качественной медицинской помощи по полису ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно