Филиал ООО «Капитал МС» в Омской области поздравил детей с Днем знаний – Новости компании Капитал МС 2 сентября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 сентября 2022
Омская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Омской области поздравил детей с Днем знаний

1 сентября - День знаний! Это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны в своей работе со школьниками и студентами.

Филиал ООО «Капитал МС» в Омской области в этот день поздравил воспитанников Кировского детского дома и Детского дома № 4 г. Омска.

В этот день все дети были особенно нарядными, девочки были с большими белыми бантами, в руках букеты живых цветов. Директора, учителя детских домов поздравили детей с началом учебного года, а воспитанники подготовили небольшой концерт, пели песни, рассказывали стихи. Для первоклассников прозвучал первый звонок.

Канцелярские принадлежности – необходимые вещи для учебного процесса. Рабочие тетради, ручки, альбомы для рисования, цветная бумага, пластилин и многое другое, что приобрели и передали в дар сотрудники Капитал МС детям, стали отличным подарком для них и стимулом скорее приступить к учебному процессу. Также Филиал организовал «сладкий стол» для воспитанников Кировского детского дома, где проживают особенные дети. Радостные улыбки детей, их учителей и воспитателей были главной наградой для Капитал МС.

Для учеников Детского дома № 4 филиалом были приобретены комплекты рабочих тетрадей по предметам школьной программы, которые непременно пригодятся в учебном процессе. Руководство детских домов были очень признательны и благодарны за оказанную помощь.

Мы ещё раз поздравляем всех детей с Днем знаний и желаем не только успехов в учебе, но и крепкого здоровья и исполнения желаний.  

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно