Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия поздравил школьников, оказавшихся в больнице, с Днем знаний – Новости компании Капитал МС 2 сентября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 сентября 2022
Республика Мордовия

Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия поздравил школьников, оказавшихся в больнице, с Днем знаний

Самый волнительный праздник для детей и для многих родителей – это 1 сентября. И дети, и родители с трепетом ждут день начала школьных занятий, получения новых знаний. Однако не все дети в этот день смогли посетить школу и присутствовать на торжественной линейке, классном часе. Поэтому, чтобы хоть немного скрасить этот день, наши страховые представители – Тремаскина Наталья Владимировна и Курмакаева Адиля Рифятовна посетили стационарное отделение ГБУЗ РМ «Детская республиканская клиническая больница», и подарили детям, находящимся в стационаре, небольшие подарки и воздушные шары, а их родителям – памятки для застрахованных лиц.

Ребята были рады такому сюрпризу и от всей души поблагодарили наших страховых представителей. А страховые представители, в свою очередь, пожелали ребятам успехов в учёбе, крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно