Филиал ООО «Капитал МС» в Оренбургской области принял участие в проекте «Делай как мы!» – Новости компании Капитал МС 31 мая 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

31 мая 2021
Оренбургская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Оренбургской области принял участие в проекте «Делай как мы!»

Проект «Делай как мы!» создан Оренбургским областным центром медпрофилактики в рамках реализации национального проекта «Демография», регионального компонента «Укрепление общественного здоровья» совместно с региональным Минздравом, Министерством физической культуры и спорта Оренбургской области, Оренбургским медуниверситетом, Оренбургским советом промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты области.

В субботу 29 мая в СК «Гиппократ» в соревновательных поединках сошлись 4 команды – Территориального Фонда ОМС «Фондомасы», Оренбургского областного клинического онкологического диспансера «Доктор онколог», «Капитал МС» - «Капиталисты» и «Согаз-Мед» - «Позитив». В отборочных турах команды соревновались в пяти конкурсах – «Лодочка», «Гусеница», «Точно в цель», «Фишки», «Лабиринт». По итогам в финал вышли «Доктор онколог» и «Капиталисты».

Участникам предстояло выполнить некоторые элементы комплекса ГТО, посоревноваться в меткости, пройти дистанции с использованием батутов. Конкурсы включают в себя оригинальные эстафеты на скорость, выносливость, смекалку.

Главная цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни и позиционирование опыта физкультурно-оздоровительной работы в организациях и учреждениях Оренбургской области.

Сотрудники филиала «Капитал МС» в Оренбургской области заняли почетное 2 место, уступив сотрудникам Оренбургского областного клинического онкологического диспансера. На 3 месте оказались сотрудники ТФОМС Оренбургской области, 4 место получил Оренбургский филиал «Согаз-Мед».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно