Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области поддерживает семьи с новорожденными, в том числе недоношенными детьми – Новости компании Капитал МС 17 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 ноября 2020
Волгоградская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области поддерживает семьи с новорожденными, в том числе недоношенными детьми

«Ранние ангелы» – так называют недоношенных детей.

17 ноября – Всемирный день недоношенного ребенка. По статистике в регионе рождается около 6% недоношенными. Конечно, рождение ребенка раньше срока – большое испытание для всех. Но есть у них и преимущество – с самого рождения такие дети привыкают бороться и побеждать, поэтому растут и развиваются не хуже сверстников. Кстати, история знает немало выдающихся личностей, появившихся на свет преждевременно. И, возможно, уже совсем скоро среди имен таких гениев, как Антонио Вивальди, Леонардо Да Винчи, Александр Пушкин и Альберт Эйнштейн, будет имя и одного из малышей, которые с самого детства так хотят и так торопятся жить.

Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области поддерживает семьи с новорожденными детьми, в том числе с недоношенными. В период пандемии специалисты компании оформляют и выдают полисы ОМС новорожденным на дому. Всего за период апрель – октябрь 2020 г. выдано более 200 временных свидетельств и полисов ОМС новорожденным на дому. Данная акция продолжается.

Если у Вас появился малыш обращайтесь в офисы филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области оформления полиса ОМС. Адреса офисов можно уточнить по телефону контакт-центра 8(8442) 55-01-65.

Ваше здоровье – Ваш «Капитал»!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно