Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области провел акцию, посвященную международному дню студентов – Новости компании Капитал МС 17 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 ноября 2020
Волгоградская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области провел акцию, посвященную международному дню студентов

17 ноября празднуется Международный день студентов. Он был учрежден в 1941 году на международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма, которая проходила в Лондоне (Великобритания), но отмечаться начал с 1946 года. Дата установлена в память о чешских студентах-патриотах.

Сегодня День студентов празднуется во многих странах мира, он весьма популярен у студенческой молодежи. В период пандемии никакого торжественного праздника организовывать нельзя. Однако, праздник остается праздником, и студенты получают поздравления.

Не остались в стороне и сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области. Сегодня, всех пришедших в офисы за получением полиса ОМС студентов, принимают без очереди.

Также специалисты проводят информирование по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции, работе страховых представителей филиала «Капитал МС» в Волгоградской области.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно