Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области поздравил многодетную маму с рождением 9 ребенка – Новости компании Капитал МС 16 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 ноября 2020
Волгоградская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области поздравил многодетную маму с рождением 9 ребенка

Филиал ООО «Капитал МС» в Волгоградской области продолжает акцию «3+», поздравляя многодетных родителей с рождением малыша.

16.11.2020 г. страховой представитель Волгоградского филиала Ксения Платонова присутствовала на выписке в ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2» и поздравила с рождением девятого ребенка многодетную маму Марию Холову.

Мария – жительница Иловлинского района, уже имея четверых сыновей и четверых дочерей, родила еще одну здоровую девочку, несмотря на непростую беременность. Рост малышки 54 сантиметра, вес 3 490 грамм. Девочку назвали Джасминой.

Страховой представитель не только поздравила маму памятным подарком, но и рассказала о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции и вакцинации детей до 1 года.

В случае возникновения вопросов в сфере ОМС специалист рекомендовала обращаться в контакт-центр ООО «Капитал МС» в Волгограде по телефону: 8(8442) 55-01-65.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно