Страховые представители Пензенского филиала ООО «Капитал МС» провели акцию «Внимание! Сахарный диабет!» – Новости компании Капитал МС 16 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 ноября 2020
Пензенская область

Страховые представители Пензенского филиала ООО «Капитал МС» провели акцию «Внимание! Сахарный диабет!»

14 ноября 2020 в мире отмечается день борьбы с сахарным диабетом. Этот день призван обратить внимание людей, государственных и общественных организаций, врачей и пациентов на проблему сахарного диабета, что в свою очередь играет роль в понимании обществом всей серьезности данного заболевания и необходимости его своевременного выявления, лечения и профилактики.

16 ноября 2020 года специалистами филиала ООО «Капитал МС» была проведена информационная акция «Внимание! Сахарный диабет!». Мероприятие проходило на ул.Суворова рядом с центральным офисом компании и в офисах «Капитал МС» в городе Пензе и районах области.    

Медицинская статистика показывает, что каждый второй человек чаще всего не знает о своем заболевании. Поэтому очень важна осведомленность людей о признаках, симптомах и факторах риска для предотвращения осложнений диабета и обнаружения его на ранней стадии. Страховые представители раздавали горожанам буклеты о профилактике сахарного диабета, информировали граждан о профилактических мероприятиях по полису ОМС, которые проводятся в целях раннего выявления данного заболевания.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно