Филиал ООО «Капитал МС» в Ярославской области провел информационные встречи в поликлиниках и офисах г. Ярославля и Ярославской области. – Новости компании Капитал МС 8 февраля 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 февраля 2023
Ярославская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Ярославской области провел информационные встречи в поликлиниках и офисах г. Ярославля и Ярославской области.

С началом первой рабочей недели в 2023 году страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Ярославской области провели информационные встречи с посетителями медицинских учреждений Ярославля и области, а также в офисах филиала и напомнили о важности соблюдения здорового образа жизни и не забывать регулярно проверять свое здоровье.

Для этого необходимо своевременно проходить диспансеризацию, а для переболевших COVID-19 углубленную диспансеризацию, которые позволят выявить заболевания на ранней стадии и вовремя начать лечение.

Все участники мероприятий получили памятки по профилактическим мероприятиям, правильному питанию и артериальной гипертонии.

Дополнительно страховые представители информируют о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС, об изменениях в системе ОМС с 1 декабря текущего года. В случае необходимости получения консультаций по вопросам обязательного медицинского страхования, звонить по телефону регионального контакт - центра 8 800 100 76 03.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно