Кабардино-Балкарский филиал ООО «Капитал МС» провел акцию в Международный день защиты детей – Новости компании Капитал МС 1 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июня 2021
Кабардино-Балкарская Республика

Кабардино-Балкарский филиал ООО «Капитал МС» провел акцию в Международный день защиты детей

Международный день защиты детей ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета. Этот праздник наполнен радостными улыбками, звонким смехом и весельем. День защиты детей это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми и здоровыми.

1 июня страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР провели акцию, приуроченную к этому празднику. В рамках акции родителям малышей, посетившим в этот день Городскую детскую поликлинику № 1, были вручены подарочные магниты для ежемесячного наблюдения за ростом и весом малыша.

Страховые представители проинформировали о том, что за консультацией и помощью по вопросам, возникающим при оказании медицинской помощи по программам ОМС можно обращаться в контакт-центр филиала, а также предоставили буклеты о правах застрахованных лиц в системе ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно