Филиал ООО «Капитал МС» в Кабардино-Балкарской Республике поздравил воспитанников приюта «Отрада» с Международным днем защиты детей – Новости компании Капитал МС 1 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июня 2021
Кабардино-Балкарская Республика

Филиал ООО «Капитал МС» в Кабардино-Балкарской Республике поздравил воспитанников приюта «Отрада» с Международным днем защиты детей

1 июня в Международный день защиты детей сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в КБР посетили детский приют «Отрада», действующий при Александро-Невском храме в станице Александровская Майского района КБР.

В приюте проживают несовершеннолетние дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, все они находятся под опекой настоятеля храма отца Сергея Дмитриенко. Главной задачей приюта, настоятель храма считает, возможность помочь детям взглянуть в будущее с верой и надеждой.

Заместитель директора филиала З. Чеченов и страховой представитель Ф. Аргашокова поздравили воспитанников приюта с Международным днем защиты детей и вручили им 30 сладких подарочных наборов. Отец Сергей и дети поблагодарили за подарки и показали свой дом - здание приюта, где они живут и учатся, а также сад и огород, за которыми они ухаживают.

Отца Сергея проинформировали о том, что по любым вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи детям приюта по программам ОМС можно обратиться в контакт-центр филиала или круглосуточный федеральный контакт-центр. Также, по его просьбе договорились о том, что страховой представитель офиса в Майском районе КБР посетит приют для оформления полисов ОМС детям, у которых он утерян или требует замены.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно