РОСГОССТРАХ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В 46 ОБЛАСТНОМ СЕЛЬСКОМ СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНОМ «ПРАЗДНИКЕ СЕВЕРА-2016» – Новости компании Капитал МС 14 марта 2016

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

14 марта 2016
Омская область

РОСГОССТРАХ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В 46 ОБЛАСТНОМ СЕЛЬСКОМ СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНОМ «ПРАЗДНИКЕ СЕВЕРА-2016»

С 4 по 7 марта в Омской области прошла областная спартакиада. Торжественное открытие 46-го областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера – 2016" состоялось 5 марта в Исилькуле. В самый западный город Сибирского федерального округа съехались более 600 спортсменов из 32 районов региона.

В этом году Исилькульский район впервые принимал областную зимнюю спартакиаду на своей земле, отчего церемония открытия для хозяев праздника была особенно трепетной. Торжественное мероприятие началось с яркого и красочного представления парашютистов, после чего состоялся парад-представление команд-участниц, которых приветствовала Королева Праздника.

Почетными гостями мероприятия стали Губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Виктор Назаров и Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Константин Подбельский.

Предшествовало открытию праздника массовое гуляние жителей Исилькульского района и гостей спартакиады. Исилькульский район является территорией страхования Филиала ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Омск-Медицина» с 2006 года, большая часть его жителей (около 28 тыс.) застрахована по обязательному медицинскому страхованию в филиале ООО «РГС-Медицина», и поэтому, в массовом гулянии приняли участие и сотрудники филиала во главе со своим директором Сальниковой Еленой. Во время гуляний в течение всего дня 5 марта сотрудниками филиала проводилась информационная работа с населением о системе ОМС, правах граждан, о видах бесплатной медицинской помощи, о пользе физкультуры и спорта,  здорового образа жизни, о важности профилактических мероприятий, в т.ч. диспансеризации взрослого и детского населения. Многие вопросы ОМС и профилактики заболеваний вызвали живой интерес населения, сотрудниками филиала было роздано гражданам около 1000 экземпляров информационного материала в виде памяток, листовок, брошюр.

Вместе с исилькульцами сотрудники филиала приняли участие в таких развлекательных мероприятиях как, перетягивание каната, в конкурсах с обручами, по метанию дротиков, в танцах на свежем воздухе вместе с самыми маленькими жителями района. Во время открытия праздника филиал вместе со всеми зрителями дружно стоял на трибуне с плакатом «Росгосстрах-Медицина за здоровый образ жизни!».

Морозный воздух, весеннее солнце и теплая атмосфера праздника оставили незабываемые впечатления в душах спортсменов, его хозяев и гостей.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.png

10.png

11.jpg

12.png

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно