С 22 по 26 мая прошли «Дни народного здоровья в Республике Башкортостан» – Новости компании Капитал МС 29 мая 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

29 мая 2023
Республика Башкортостан

С 22 по 26 мая прошли «Дни народного здоровья в Республике Башкортостан»

Основная цель Акции - профилактика сердечно – сосудистых заболеваний (ССЗ) и снижения смертности от болезней системы кровообращения.

В парке Победы р.п. Чишмы 26 мая состоялась развернутая программа, посвященная Дню здоровья. В акции приняли участие врачи Чишминской ЦРБ, представители администрации района, вокальные и танцевальные группы. Конечно, не остался в стороне и наш филиал. Страховой представитель «Капитал МС» – Исмагилова Лилия Фаритовна, помогала врачам организовывать спортивно-профилактические мероприятия, проводила информационное сопровождение жителей района, обеспечила граждан брошюрами и памятками по ЗОЖ.

Под руководством опытных инструкторов чишминцы смогли отправиться  на прогулку методом скандинавской ходьбы и на велосипеде, сыграть в матч по пионерболу между сотрудниками районной больницы и пациентами, а самое главное, получить консультацию врача-кардиолога, врача-терапевта, снять ЭКГ, измерить сахар крови, артериальное давление, пульсоксиметрию, получить памятки по здоровому питанию и все это прямо здесь - в парке Победы.

Согласитесь, хорошая возможность, проверить свое здоровье, посмотреть концерт и пообщаться. Акция стала настоящим праздником Здоровья для жителей Чишминского района!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно