Школа пациента в Оренбургской области – Новости компании Капитал МС 1 июля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июля 2022
Оренбургская область

Школа пациента в Оренбургской области

30 июня на базе ГБУЗ «Орского онкологического диспансера» было проведено мероприятие "Школа пациента", организованная филиалом «Капитал МС» в Оренбургской области и АНО «Созидание».

Оказание помощи онкопациентам - одно из приоритетных направлений в работе Филиала Капитал МС в Оренбургской области. Сотрудники филиала рассказали о сопровождении онкологических пациентов, о возможностях страховых представителей, о комплексной помощи нашим застрахованным. Страховые представители делают все, чтобы качественную медицинскую помощь получили все нуждающиеся, внедряют раннее сопровождение, налаживают контакты с профильными Медицинскими организациями и учреждениями общелечебной сети. 

Для более качественного оказания помощи Филиал Капитал МС всю работу по онконаправлению проводит совместно с онкологической организацией "Созидание", так как очень важно понимать проблемы целевой аудитории. 

Отдельно хотелось бы отметить тёплый приём, оказанный нам в диспансере, отличную организацию встречи! И особенно пациентоориентированность руководства и сотрудников ГБУЗ "ООД». С такими кадрами наши застрахованные в надёжных руках! 

 

#Капитал_мс_орен #правонажизнь56 #аносозидание56 #активныйпациент56 #омс

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно