Страховой представитель Филиала ООО «Капитал МС» в Удмуртской Республике провел «Школу здоровья» в рамках Всемирного дня безопасности пациентов – Новости компании Капитал МС 24 сентября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 сентября 2021
Удмуртская Республика

Страховой представитель Филиала ООО «Капитал МС» в Удмуртской Республике провел «Школу здоровья» в рамках Всемирного дня безопасности пациентов

17 сентября 2021 г. отмечался Всемирный день безопасности пациентов.

В 2021г. выбрана тема «Безопасность при оказании помощи матерям и новорожденным» ввиду высокого бремени риска и вреда, которому подвержены женщины и новорожденные в связи с небезопасным оказанием помощи при родах. Эта тема стала еще актуальней в условиях пандемии COVID-19.

В рамках Всемирного дня безопасности пациентов филиал «Капитал Медицинское Страхование» в Удмуртской Республике организовал Школу здоровья для беременных женщин. Мероприятие состоялось 24 сентября 2021г.

Беременным женщинам рассказали как подготовиться к родам, как правильно вести себя во время беременности, как преодолевать волнения и страхи перед родами, дали много полезных советов: техники дыхания, релаксация, самомассаж, варианты поз во время схваток, приемы, помогающие справиться с болевыми ощущениями в родах, а так же, важные моменты в послеродовой период.

Присутствующие получили ценные советы и надёжную поддержку на важнейшем этапе своей жизни.

«Спасибо большое, за интересную информацию и полезные знания…» - оставила свой отзыв Юлия Ш.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно