Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в акции «Я выбираю здоровье» – Новости компании Капитал МС 19 сентября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

19 сентября 2022
Кировская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в акции «Я выбираю здоровье»

Страховые представители в городе Кирове 17.09.2022 приняли участие в акции, запланированной министерством здравоохранения Кировской области «Я выбираю здоровье». Акция проходила в городе Кирове на площади Конева. Страховые представители осуществляли информирование застрахованных лиц о правах граждан в сфере обязательного медицинского страхования, а так же приглашали пройти экспресс-обследование крови на холестерин и глюкозу в мобильном Центре здоровья. Сотрудники Центра повышали информированность населения о важности прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого и детского населения, формирования у населения мотивации и приверженности к ведению здорового образа жизни.

Страховые представители Капитал МС вручили всем участникам акции фирменные памятки о гарантиях оказания бесплатной медицинской помощи и ответили на вопросы граждан, связанные с обязательным медицинским страхованием.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно