В филиале «Капитал МС» в Ярославской области прошла акция, посвященная началу учебного года – Новости компании Капитал МС 20 сентября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 сентября 2022
Ярославская область

В филиале «Капитал МС» в Ярославской области прошла акция, посвященная началу учебного года

Страховые представители филиала «Капитал МС» в Ярославской области с 1 по 16 сентября в офисах вручали школьные принадлежности детям - школьникам, которые с родителями приходили оформить или получить полис ОМС. Школьные принадлежности - это инструменты, которые нужны каждому ребенку для учебы в школе и дома. Вместе с подарками дети получили буклеты о правильном питании и соблюдении санитарно-гигиенических правил.

В городе Угличе традиционно к началу учебного года страховой представитель 2 уровня Ольга Шабарова филиала ООО «Капитал МС» в Ярославской области передала Благотворительному Фонду «Столица милосердия» подарки со школьными принадлежностями для оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в интернатах. Филиал уже не первый год вносит свой посильный вклад в праздник – День знаний. Слова благодарности и фото с вручением подарков размещены на странице Фонда в соц. сетях.

https://vk.com/capital_mercy_uglich?w=wall-205228174_190

 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно