Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР приняли участие в информационном мероприятии по профилактике COVID-19 – Новости компании Капитал МС 25 марта 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 марта 2022
Кабардино-Балкарская Республика

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР приняли участие в информационном мероприятии по профилактике COVID-19

23.03.22 г. страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР М. Саракуева и Ж. Тилова совместно со студентами медицинского факультета Кабардино-Балкарского государственного университета провели информационно-просветительское мероприятие по повышению информированности и привлечению внимания к вопросам профилактики коронавирусной инфекции и вакцинации от COVID-19.

Мероприятие проводилось в холле главного корпуса университета, где были размещены плакаты с информацией о путях передачи, симптомах заболевания, мерах по защите от коронавирусной инфекции, вакцинации от коронавируса.

Преподавателям и студентам университета напомнили, что соблюдение простых профилактических мер уменьшает риск распространения коронавирусной инфекции, а также, о том, что для достижения необходимого уровня коллективного иммунитета, в настоящее время проводится вакцинация населения от Covid-19.

Формирование коллективного иммунитета позволит значительно снизить риск заражения и предотвратить тяжелое течение заболевания. Вакцинация является разумным методом защитить себя и уберечь близких от болезни, которая может привести к серьезному ухудшению здоровья.

Всем желающим были предоставлены листовки «Основные правила профилактики Covid-19», «Как проходит вакцинация от Covid-19», «Российские вакцины против коронавируса».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно