Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области доставляют полисы ОМС гражданам 60+ на дом – Новости компании Капитал МС 24 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 ноября 2021
Курганская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области доставляют полисы ОМС гражданам 60+ на дом

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области доставляют полисы ОМС гражданам 60+ на дом. Во время доставки полисов, специалистами компании обязательно соблюдаются все санитарные нормы в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Филиал ООО «Капитал МС» в Курганской области активно участвует в оказании помощи гражданам, которые входят в группу риска по COVID-19 – застрахованным в возрасте 60 лет и старше. На территории Курганской области введен режим обязательной самоизоляции для граждан старше 60 лет. При этом требование не распространяется на тех, кто переболел COVID-19 в течение последних 6 месяцев или имеет сертификат о прививках. Тем не менее, пожилые граждане стараются не посещать многолюдных мест и все чаще прибегают к услугам доставки полисов ОМС на дом.

Специалисты компании осуществляют доставку полисов обязательного медицинского страхования на дом пожилым людям для исключения ненужных контактов и сложностей при обращении в лечебные учреждения без документа. В тоже время страховые представители филиала информируют застрахованных граждан о необходимости соблюдения мер профилактики новой коронавирусной инфекции, обязательном ношении масок в общественных местах. Всем застрахованным выдаются брошюры о гарантиях оказания медицинской помощи, буклеты «Страховые представители», памятки застрахованных и памятки о вакцинации от COVID-19.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно