Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области в предверии праздника «Дня матери» поздравили нижегородских матерей – Новости компании Капитал МС 27 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 ноября 2020
Нижегородская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области в предверии праздника «Дня матери» поздравили нижегородских матерей

Традиционно этот праздник приходится на последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и показывая социальную значимость материнства. В этом году он празднуется 29.11.2020 года.

Официально праздник всех матерей появился в 1998 году, установить его предложил комитет Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи. По мнению инициаторов, он должен поддерживать традиции бережного отношения к женщине, закреплять семейные ценности и подчеркивать важность роли матери в жизни человека.

С тех пор в последнее воскресенье ноября принято благодарить своих матерей за любовь и заботу. Капитал МС не остался в стороне и принял участие в этом событии.

27.11.2020 страховые представители 2 уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области, в предверии празднования «Дня матери», провели акцию в парке «им. А.С. Пушкина» Советского района г.Нижнего Новгорода, в игровой форме рассказали детям о важности мамы в их жизни. Всем детям были подарены подарки – цветные карандаши с логотипом компании Капитал МС.

А их мамам раздали памятки: «Для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи», «Страховые представители-менеджеры здоровья», проинформировали о возможности обращения за консультацией и помощью на круглосуточную бесплатную федеральную «горячую линию», ответили на вопросы, связанные с получением бесплатной своевременной и качественной медицинской помощи по полису ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно