Ульяновский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в торжественной выписке новорожденных – Новости компании Капитал МС 27 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 ноября 2020
Ульяновская область

Ульяновский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в торжественной выписке новорожденных

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это один из самых теплых праздников, посвященных самым близким и дорогим сердцу людям - нашим мамам. Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, здоровье, силы и душу - это благородный труд для каждой женщины. Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность. Великая и святая материнская любовь с колыбели оберегает и согревает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех.

27 ноября 2020 года сотрудники Ульяновского филиала приняли участие в торжественной выписке новорожденных детей в Областном перинатальном центре «МАМА». Заместитель директора филиала Бахапова Екатерина Николаевна поздравила счастливых родителей и всех присутствующих с предстоящим Днем матери. От души пожелала крепкого здоровья, огромного материнского счастья, чтобы в их семьях всегда царили тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие, и вручила памятные подарки от компании ООО «Капитал МС». Также она пригласила родителей для оформления медицинского полиса на детей, проинформировала о правах и возможностях при получении медицинской помощи, о роли страховых представителей и работе контакт-центра с указанием телефонов "горячей линии».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно