СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «МАРШРУТ ЗДОРОВЬЯ» В Г.НОВОТРОИЦК – Новости компании Капитал МС 12 ноября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

12 ноября 2018
Оренбургская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «МАРШРУТ ЗДОРОВЬЯ» В Г.НОВОТРОИЦК

10 ноября 2018 года в г.Новотроицк Оренбургской области прошла очередная медико-профилактическая акция «Маршрут здоровья». Организаторами выступили Министерство здравоохранения Оренбургской области, Администрация г.Новотроицка, ГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи» г. Новотроицка и ГБУЗ «Оренбургский областной центр медицинской профилактики».

В акции приняли участие страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Оренбургской области. Страховые представители проконсультировали население по вопросам, связанным с диспансеризацией, оказанием медицинской помощи в рамках программы ОМС, по льготным лекарственным средствам. Ответили на все интересующие граждан вопросы. 

На этот раз мероприятие приобрело более широкий формат – проходило сразу на четырех площадках: в двух поликлиниках и двух учреждениях культуры. Всего участниками новотроицкой акции стали 1294 человека.

Скрининговое обследование в поликлиниках г.Новотроицка прошли 377 чел. в том числе: 107 горожан прошли экспресс-диагностику на аппаратно-программных комплексах, 114 с помощью дерматоскопа узнали, не опасны ли их родинки (15 из них направлены на дообследование по поводу уточнения онкопатологии кожи); 93 жителя проверили зрение; 46 человек посетили кабинеты памяти, где проконсультировались у психиатра, а 48 новотройчан получили рекомендации диетолога по питанию. 14 человек решили пройти тест на ВИЧ-инфекцию, а 15 поставили прививку от гриппа.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно