Страховые представители Курганского филиала ООО «Капитал МС» дарят магниты при оформлении полисов ОМС в офисах филиала и доставляют полисы ОМС новорожденным на дом – Новости компании Капитал МС 25 марта 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 марта 2021
Курганская область

Страховые представители Курганского филиала ООО «Капитал МС» дарят магниты при оформлении полисов ОМС в офисах филиала и доставляют полисы ОМС новорожденным на дом

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области проводят акцию «Подарок для новорожденного» и при оформлении полиса ОМС дарят приятные подарки.

Так, при оформлении полисов ОМС в офисах филиала застрахованным дарят магнит-жираф. У родителей есть возможность вести на поле магнита учет параметров новорожденного в рамках первого года жизни, записывать рост и вес. Магнит оформлен в ярких цветах и дарит только приятные эмоции в качестве комплимента новоиспеченным родителям от нашей Компании.

На ряду с оформлением полисов ОМС непосредственно в офисах филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области, страховые представители продолжают выполнять адресную доставку полисов ОМС на дом застрахованным. Услугой активно пользуются жители областного центра, оставляя заявку через сайт страховой компании www.kapmed.ru.

Задать интересующие вопросы по работе страховых представителей вы всегда можете по телефону контакт-центра филиала: +7(3522)22-44-96.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно