Страховые представители офиса в г. Волжский ООО «Капитал МС» продолжают волонтерское движение – Новости компании Капитал МС 22 января 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 января 2021
Волгоградская область

Страховые представители офиса в г. Волжский ООО «Капитал МС» продолжают волонтерское движение

В сложное время, когда жители пенсионного возраста находятся на самоизоляции, не могут выйти в магазин, аптеку, не умеют пользоваться услугами интернет-магазинов, страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области приходит на помощь!


22.01.2021 г. Новлянова Любовь Сергеевна специалист – страховой представитель 2 уровня офиса в г. Волжский филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области по просьбе застрахованной 65+ посетила ее на дому, помогла с доставкой необходимых продуктов и научила пользоваться услугами интернет-магазина.


Также специалист провела консультацию по вопросам работы страховых представителей компании «Капитал МС» и рассказала как они помогают застрахованным если возникают проблемы в сфере обязательного медицинского страхования.


В случае возникновения вопросов порекомендовала обращаться по телефону горячей линии филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области по телефону: 8(8442) 55-01-65.


Ваше здоровье – Ваш «Капитал»!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно