Страховые представители Пензенского филиала ООО «Капитал МС» провели акцию, приуроченную к дню борьбы с гипертонией – Новости компании Капитал МС 16 мая 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 мая 2022
Пензенская область

Страховые представители Пензенского филиала ООО «Капитал МС» провели акцию, приуроченную к дню борьбы с гипертонией

Сотрудники Филиала ООО «Капитал МС» ежегодно проводят мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы с гипертонией. Этот день отмечается 17 мая по инициативе Всемирной лиги борьбы с гипертонией и Международного общества гипертонии. Его цель – проинформировать население о профилактике артериальной гипертонии и о тех осложнениях, которые имеет данное заболевание. Тема Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 2022 — «Точно измеряйте свое кровяное давление, контролируйте его, живите дольше». 

Артериальная гипертония коварна. Единственным ее показателем является повышенное артериальное давление, которое в дальнейшем может привести к развитию мозговых инсультов, инфаркта миокарда, опасных аритмий, сердечных недостаточности, почечной недостаточности, болезни Альцгеймера.

Накануне Международного дня борьбы с гипертонией страховыми представителями Пензенского филиала рядом с офисом компании в г. Пенза были распространены тематические буклеты и листовки. Также посетителям офисов компании в районах Пензенской области и г. Пензе 16 и 17 мая 2022 г. вручаются информационные материалы по профилактике гипертонии и участии в диспансеризации.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно