Ульяновский филиала ООО «Капитал МС» продолжает работу по волонтерской деятельности – Новости компании Капитал МС 23 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 ноября 2020
Ульяновская область

Ульяновский филиала ООО «Капитал МС» продолжает работу по волонтерской деятельности

Волонтерское движение в Ульяновской области все сильнее набирает обороты. Все больше людей, не только студенты, но и взрослые в возрасте до 50 лет, представители различных организаций и ведомств, вливаются в волонтерское движение и готовы прийти на помощь нуждающимся - привезти домой еду, закупить продукты, лекарства, другие необходимые предметы. 


Сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области совместно с Областным волонтерским штабом «Мы вместе» с апреля 2020 года участвуют в волонтерском движении и продолжают помогать нуждающимся. Администрацией филиала по установленному графику выделяется автотранспорт, страховые представители по списку закупают продукты питания и развозят их согласно заявок, поступивших от населения. Во время посещения они информируют граждан пожилого возраста о соблюдении мер безопасности в период коронавирусной инфекции, о работе страховых представителей и контакт-центра с указанием контактных данных, раздают полезную печатную продукцию компании ООО «Капитал МС».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно