Ярославский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в заседании экспертного совета по здравоохранению при Ярославской областной думе. – Новости компании Капитал МС 23 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 ноября 2020
Ярославская область

Ярославский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в заседании экспертного совета по здравоохранению при Ярославской областной думе.

23 ноября 2020 года состоялось заседание экспертного совета по здравоохранению при Ярославской областной думе с участием руководителей страховых медицинских компаний на территории Ярославской области. 


На повестке дня были рассмотрены вопросы о штрафах больниц страховыми компаниями по результатам проверок и снятии денег за уже оказанные медицинские услуги. По данной теме от всех страховых компаний в Ярославской области выступил директор Ярославского филиала ООО «Капитал МС» с пояснением, как и зачем страховые компании проводят экспертизы, занимаются выявлением дефектов, которые влияют на оказание медицинской помощи нашим гражданам, а также нецелевого расходования средств. «Да, у медицинских организаций есть дефекты, которые повторяются из месяца в месяц. И никого, почему-то, не интересует, что это за дефекты, как они влияют на качество медицинской помощи, как они влияют на здоровье наших граждан». Также на заседании обсуждался вопрос размера отчислений на ведение деятельности страховых компаний на территории Ярославской области на 2021 год.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно