В Международный день защиты детей сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Оренбургской области посетили Чебеньковский детский дом – Новости компании Капитал МС 1 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июня 2021
Оренбургская область

В Международный день защиты детей сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Оренбургской области посетили Чебеньковский детский дом

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Дети – самое ценное, что у нас есть, смысл нашей жизни. Ради них мы живём и работаем, строим планы на будущее, принимаем значимые решения, делаем все, чтобы девчонки и мальчишки росли здоровыми и счастливыми, могли раскрыть свои способности и таланты.

Сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Оренбургской области посетили ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Чебеньковский детский дом Оренбургского района». Дети подготовили яркий и веселый праздничный концерт. Ребята танцевали, пели, рассказывали стихи, показывали акробатические этюды и свои спортивные достижения. Зрители: дети и взрослые, получили  позитивные эмоции, неподдельный  восторг и массу впечатлений. Воспитанникам были вручены подарки от коллектива.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно