Филиал «Капитал МС» в Курганской обл. провел акцию к Дню защиты детей – Новости компании Капитал МС 1 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июня 2021
Курганская область

Филиал «Капитал МС» в Курганской обл. провел акцию к Дню защиты детей

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области провели акцию, приуроченную к Международному дню защиты детей.

На площадке рядом с детской поликлиникой г.Кургана по адресу ул.Савельева, д.33 страховые представители поздравили юных зауральцев с Днем защиты детей, ответили на вопросы родителей об обязательном медицинском страховании и провели беспроигрышную лотерею, участниками которой стали дети.

К сожалению, в последние годы здоровье детей в России ухудшается. Все это связано с плохой экологической обстановкой, а также с неправильным питанием, большим количеством стрессов в современном мире. Поэтому цель проводимой акции – заострить внимание общественности на реальных детских проблемах.

В рамках проводимой акции, страховые представители раздавали памятки застрахованных и памятки о гарантиях оказания бесплатной медицинской помощи по ОМС. Задать интересующие вопросы по работе страховых представителей вы всегда можете по телефону контакт-центра филиала: +7(3522)22-44-96.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно