Ярославский филиал ООО «Капитал МС» в городе Рыбинске традиционно поздравил горожан с Днем города – Новости компании Капитал МС 8 августа 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 августа 2022
Ярославская область

Ярославский филиал ООО «Капитал МС» в городе Рыбинске традиционно поздравил горожан с Днем города

6 августа город Рыбинск отпраздновал День города. Празднование прошло на пятнадцать площадках в разных районах города. Одним из самых ярких событий праздника стал фестиваль-реконструкция «Бурлаки вдоль Волги». Также в День города прошел фестиваль «Джаз на родном языке». Впервые в Рыбинске прошло красочное шоу «Бал цветов». На праздник приезжали лучшие флористы страны, чтобы показать свои композиции, прошли мастер-классы от флористов. В Рыбинске прошел и гастрономический фестиваль «Попробуй Рыбинск на вкус». В рамках фестиваля прошел конкурс на самую длинную бечеву с вяленой рыбой «Ловись рыбка», был приготовлен 200-литровый котёл с ухой, 10-метровый пирог весом 100 килограммов. 

Страховые представители Ярославского филиала ООО «Капитал МС» в этот день поздравили горожан на улицах города Рыбинска, раздали полезный информационный материал по ЗОЖ, праздничные магниты с Днем города и с информацией о страховых представителях филиала, памятки по ОМС, буклеты о работе страховых представителей, напомнили о возможности обращения в круглосуточный контакт-центр «Капитал МС» в случае необходимости получения консультации по вопросам обязательного медицинского страхования по телефону регионального контакт-центра 8 800 100 76 03.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно