Дирекция по работе в Московской области ООО «Капитал МС»

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

Филиал в регионе Московская область 

Телефоны контакт-центра ОМС

Уважаемые застрахованные! В целях реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения РФ», Министерство здравоохранения РФ, совместно со страховыми медицинскими организациями, проводит оценку общественного мнения по удовлетворенности населения медицинской помощью. Чтобы узнать ваше мнение, вам могут позвонить страховые представители ООО «Капитал МС»
Предоставляемые услуги: Оформление полиса ОМС, Прием жалоб и обращений, Прием застрахованных директором, Прием руководителем службы по защите прав
Численность застрахованных

По состоянию

01.01.2023 г.

115 452 чел

По состоянию

01.04.2024 г.

126 856 чел.

Дирекция по работе в Московской области ООО "Капитал МС"

  • Адрес

    121309, г. Москва, ул. Новозаводская, д.23/8, корп.1.

  • График работы пн-пт: 09:00-20:00, без перерыва, сб: 10:00-15:00
  • Телефон

    +7(499)142-73-34

  • Горячая линия ОМС

    8-800-100-81-02

  • Email

    oms.stolica@kapmed.ru

Личный прием граждан

Директор филиала

Вороньжева Ирина Ивановна

Вторник, Четверг

с 16:00 до 18:00

121309, г. Москва, улица Новозаводская, 23/8к1

Тел.: +7(499)142-73-34

В соответствии с п. 7, статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59 – ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке.

Узнать больше о филиале

  • Деятельность

    Дирекция по работе в Московской области ООО «Капитал МС» начала свою работу в январе 2014 года и в настоящее время обеспечивает страховую защиту более 120 000 застрахованных граждан области.

    На территории Московской области работают пункты выдачи полисов, в которых созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов. Обратиться по вопросу полисного обеспечения ОМС, вы можете в один из наших пунктов на территории Московской области. Выбрать удобный для Вас пункт выдачи полисов, уточнить его телефон и график работы можно на данной странице, либо воспользовавшись поиском по общей базе всех представительств (офисов) компании «Офисы и пункты выдачи». Для лиц с ограниченными возможностями (инвалидов) предусмотрена возможность оставить заявку на оформление полиса ОМС по месту нахождения. По всем вопросам получения, обмена полиса ОМС можете обращаться в отдел обязательного медицинского страхования.

    Высокий уровень технической оснащенности и квалификации сотрудников компании позволяет обеспечить и защитить Ваши права, гарантированные законодательством РФ.

    Для обеспечения защиты прав и законных интересов застрахованных лиц в ООО «Капитал МС» функционирует отдел защиты прав застрахованных лиц и информационного сопровождения ОМС, в котором можно получить исчерпывающую информацию и квалифицированную помощь по всем вопросам ОМС, в том числе взимания денежных средств за медицинские услуги, включенные в территориальную программу ОМС, ограничения доступности медицинской помощи или некачественного ее оказания.

    Все врачи - эксперты, привлекаемые страховой медицинской компанией для проведения экспертизы качества оказанной медицинской помощи застрахованным лицам, являются врачами высшей категории, кандидатами и докторами медицинских наук, включены в реестр врачей-экспертов качества Территориального фонда ОМС Московской области (ТФОМС МО).

    Для обеспечения предоставления застрахованным в компании гражданам медицинской помощи в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи, дирекцией заключены договоры со всеми медицинскими организациями, включенными в реестр медицинских организаций, работающих в системе ОМС региона.

    Получить контактные данные интересующей вас медицинской организации можно при помощи сервисного поиска «Информация о медицинских организациях в регионе».

    Дирекцией по работе в Московской области ООО «Капитал МС» проводится информационно-разъяснительная работа по системе ОМС среди населения (статьи в газетах, выступления на радио и телевидении, предоставление наглядного материала – буклеты, плакаты, стенды и т.д.).

    В Дирекции ООО «Капитал МС» также функционирует контакт-центр по телефону, которого 8-800-100-81-02 (круглосуточно, звонок бесплатный) можно получить устную консультацию страхового представителя. 

  • Новости филиала

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно