УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО АГИТПОЕЗДА «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЗДОРОВУЮ СЕМЬЮ» В ПАВЛОВСКОМ РАЙОНЕ – Новости компании Капитал МС 26 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 июня 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО АГИТПОЕЗДА «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЗДОРОВУЮ СЕМЬЮ» В ПАВЛОВСКОМ РАЙОНЕ

26 июня Ульяновский филиал «Капитал МС» принимал участие в работе Областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую семью» в Павловском районе Ульяновской области. Одним из основных направлений профилактической работы в программе Областного агитпоезда является проведением мероприятий направленных на охрану здоровья и продления активного долголетия граждан «серебренного возраста», работа с населением, с будущими мамами по формированию ответственного отношения к здоровью будущего ребенка.


В мероприятии принимали участие: советник Губернатора Ульяновской области по направлению «Здравоохранение», главный врач ГУЗ «Центр медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни» Караулова В.Г., советник-наставник при Губернаторе Ульяновской области по вопросам социальной защиты населения Кудинова З.А., директор департамента семейной и демографической политики Ширшова Н.В., а так же руководители областных ведомств.


Заместитель директора Бахапова Е.Н. принимала участие в проведении трех социальных площадок: с беременными женщинами, молодыми семьями, с людьми пожилого возраста и социальными работниками. В своем выступлении Бахапова Е.Н. рассказала «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения», о работе страховых представителей и контакт центра Филиала. В заключении вручила информационный материал ООО «Капитал МС».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно