МОБИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ НА ЭКОЯРМАРКЕ С УЧАСТИЕМ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ – Новости компании Капитал МС 1 августа 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 августа 2019
Алтайский край

МОБИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ НА ЭКОЯРМАРКЕ С УЧАСТИЕМ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

01 августа 2019 г. Филиал ООО «Капитал МС» в Алтайском крае работал совместно с Краевым центром медицинской профилактики в мобильном центре здоровья, который предлагал свои услуги посетителям экоярмарки, проходящей на рынке ВДНХ г.Барнаула. Посетители экоярмарки и работники рынка могли бесплатно, по полисам обязательного медицинского страхования, пройти профилактическое обследование и выявить факторы риска хронических неинфекционных заболеваний по показателям: анализа крови на сахар и холестерин, ЭКГ, пульсоксиметрии, артериального давления, спирометрии, биоимпедансометрии, индекса массы тела человека, динамометрии и внутриглазного давления.


По результатам обследования врачи Краевого центра медицинской профилактики проводили консультации, предоставляли рекомендации по профилактике заболеваний и выдавали «Паспорт здоровья».


Страховые представители 2 уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Алтайском крае провели информирование проходящих скрининговое обследование, а также посетителей экоярмарки по следующим вопросам:


  • обязательного медицинского страхования,
  • работы службы страховых представителей в филиале,
  • защиты прав застрахованных по обязательному медицинскому страхованию,
  • своевременного прохождения диспансеризации.

Все участники мобильного центра здоровья и посетители экоярмарки имели возможность получить комплект фирменной справочной продукции филиала и проконсультироваться по вопросам обязательного медицинского страхования у страховых представителей 2 уровня.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно