ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕТИЛ «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СЕРДЦА» – Новости компании Капитал МС 30 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 сентября 2019
Волгоградская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕТИЛ «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СЕРДЦА»

Ежегодно 29 сентября отмечается Всемирный день сердца. Его цель – повысить информированность жителей о сердечно-сосудистых заболеваниях, а также инициировать всеобъемлющие профилактические меры в отношении ишемической болезни и мозгового инсульта во всех группах населения.


Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области 27.09.2019 г. приняли участие в проводимых комитетом здравоохранения Волгоградской области, ТФОМС Волгоградской области и медицинскими организациями региона мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню сердца.


Специалисты центрального офиса помогли организовать работу в тематическом медицинском кабинете под девизом «Сердце для жизни» на территории ТЦ «Ворошиловский», также провели информирование посетителей о работе страховых представителей, необходимости прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого населения для сохранения здоровья и долголетия.


Сотрудники офисов ООО «Капитал МС» в г.Краснослободск, п.г.т.Средняя Ахтуба Волгоградской области и центрального офиса Волгограда приняли участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню сердца, проводимых на центральной площади п.г.т.Средняя Ахтуба.


Всем посетителям раздавались листовки, буклеты с информацией, а также магниты, с рекомендациями по профилактике заболеваний сердца, подготовленные филиалом ООО «Капитал МС» в Волгоградской области.


К акции присоединились и офисы ООО «Капитал МС» в Волгоградской области на территории г.Михайловка, г.Новоаннинский и г.Фролово.










Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно