ДОСТУПНОСТЬ – ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ – Новости компании Капитал МС 22 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 октября 2019
Республика Коми

ДОСТУПНОСТЬ – ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Внимание к застрахованным даёт возможность понять что, каждый гражданин, имеющий полис обязательного медицинского страхования Компании «Капитал Медицинское Страхование» выбрал для себя открытую и доступную структуру, отвечающую требованиям в системе ОМС.


На личный приём, организуемый директором филиала «Капитал МС» в Республике Коми ежедневно, подошла труженик тыла Ангелина Фёдоровна Щанова: «Спасибо большое! Получила Ваше письмо с приглашением на диспансеризацию и поняла, что я нужна, обо мне помнят и желают здоровья. Мне 87 лет. С 16 лет я работала медсестрой в Печорской больнице. Переехав в Сыктывкар особо благодарна поликлинике №3 по улице Коммунистическая, где врачи меня поддерживают. Ваша Компания заботится о нас, стариках». Директор филиала Надежда Фёдоровна Цветкова поблагодарила за добрый отзыв.



Также с дружеским визитом побывал в филиале и познакомился с деятельностью Компании российский учёный-физиолог, доктор биологических наук Михаил Павлович Рощевский. В ходе беседы Надежда Фёдоровна озвучила один из вопросов, волнующих жителей региона: «Считаю необходимым рекомендовать открыть в Республике Коми круглосуточную социальную службу в каждом муниципальном образовании для оказания доступных социальных услуг по транспортировке маломобильных групп населения, поступивших на госпитализацию в медицинское учреждение, но получивших отказ, в связи с отсутствием необходимости. На станцию скорой помощи эти функции не возложены, так как пациент уже не нуждается в оказании экстренного обслуживания». Академик Рощевский посчитал значимым решение данного вопроса.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно