УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМУ ДНЮ МАТЕРИ! – Новости компании Капитал МС 24 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 ноября 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМУ ДНЮ МАТЕРИ!

24 ноября 2019 г. Ульяновский филиал принимал участие в мероприятии, посвященном Дню Матери, которое проходило в Детской школе искусств им. А.В. Варламова г. Ульяновска.


На праздничном мероприятии состоялось награждение представительниц предприятий и организаций города Ульяновска, многодетных мам, участниц движения «За здоровый образ жизни и счастливую семью» за достойное воспитание детей, сохранение семейных традиций.


По информации Министерства семейной и демографической политики области в городе Ульяновске проживают 79 тысяч семей, в которых воспитываются более 120 тысяч детей. В мероприятии принимали участие исполняющий обязанности Главы города Ульяновск - Главы администрации Засвияжского района Карпов В.В., заместитель директора УОГКУСЗН в г. Ульяновске по Засвияжскому району Сулейманова Г.А.


Для присутствующих мам с творческими номерами выступали воспитанники детской школы искусств им. Варламова А.В.


В своем выступлении заместитель директора филиала Бахапова Е.Н. поздравила всех присутствующих с Днем Матери, пожелала крепкого здоровья, творческих успехов, взаимопонимания в воспитании детей и вручила памятные подарки с информационным материалом ООО «Капитал МС» многодетным семьям.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно