ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ВСТРЕТИЛАСЬ С КОЛЛЕКТИВОМ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ ГБУЗ РК «УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ» – Новости компании Капитал МС 15 января 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 января 2018
Республика Коми

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ВСТРЕТИЛАСЬ С КОЛЛЕКТИВОМ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ ГБУЗ РК «УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ»

12 января 2018 г. директор филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми Надежда Цветкова и руководитель администрации МР «Усть-Куломский» Сергей Рубан встретились с коллективом медицинских работников ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ».

Сотрудникам больницы ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ» в рамках встречи, организованной и.о. главного врача Галиной Васильевной Кармановой, в торжественной обстановке были вручены благодарности   за вклад в защиту медицинских интересов населения МО МР «Усть-Куломский». Надежда Федоровна рассказала присутствующим о том, что Филиал ООО "РГС-Медицина" в Республике Коми уважает и ценит своих клиентов и прикладывает много усилий для улучшения качества их обслуживания, для повышения степени защищенности пациента и является незаменимым помощником в разрешении многих конфликтных ситуаций, возникающих на пути получения качественной медицинской помощи.

Приблизить такую поддержку помогает открытый в Республике Коми в январе 2017 года КОНТАКТ-ЦЕНТР, осуществляющий консультации и помощь по вопросам обязательного медицинского страхования.

По телефону Контакт-центра +7(8212)400-973 в г.Сыктывкаре или по телефону круглосуточной бесплатной «горячей линии» 8-800-100-81-02 граждане, имеющие медицинский полис обязательного медицинского страхования компании ООО «РГС-Медицина» могут получить консультацию:

- Об обеспечении полисами ОМС;

- О качестве медицинской помощи;

- О лекарственном обеспечении при оказании медицинской помощи;

- Об отказе в оказании медицинской помощи по программам ОМС;

- О взимании денежных средств за медицинскую помощь по программам ОМС;

- О видах, качестве и условиях предоставления медицинской помощи по программам ОМС.

Дополнительно для удобства обслуживания пациентов в январе 2018 года во всех офисах страховой компании Филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми каждый гражданин РФ сможет получить электронный полис ОМС, в том числе взамен бумажного.

Новая форма полиса медицинского страхования призвана упростить процесс записи к врачу (в том числе через интернет-портал «Госуслуги») и сократить очереди в регистратуры всех 88 медицинских учреждений Республики Коми.

Далее директор филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми Надежда Цветкова и руководитель администрации МР «Усть-Куломский» Сергей Рубан приняли участие в благотворительной акции, познакомилась с маленькими пациентами и их родителями, передав малышам пазлы, наборы для творчества и сладкие подарки. Дети с удовольствием рассказали о своих увлечениях и мечтах.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно