ФИЛИАЛ ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗНАЛ МНЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ О «ФРУКТОВО-ЯГОДНЫХ СТЕНДАХ» – Новости компании Капитал МС 12 июля 2017

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

12 июля 2017
Пензенская область

ФИЛИАЛ ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗНАЛ МНЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ О «ФРУКТОВО-ЯГОДНЫХ СТЕНДАХ»

Филиалом ООО «РГС-Медицина» В Пензенской области были размещены стенды в виде ростовых фруктов и ягод в Детской поликлинике №2, участвующей в проекте «Бережливая поликлиника». Данные рекламные носители были установлены в медицинской организации в июне текущего года. За это время можно с уверенностью сказать, что яркое оформление и необычный вид подачи информации ежедневно позволяет привлечь внимание детей и их родителей. На 2-х стендах информация размещена в виде плакатов с профилактической тематикой, а один стенд имеет кармашки для вложения наборов буклетов и брошюр, которые постоянно пополняются и обновляются. 


Представитель Филиала побеседовала с пациентами и их родителями и узнала их мнение о «Фруктово-ягодных стендах». Маленькие пациенты ответили, что им очень нравятся эти яркие фигуры. Кто-то уже умеет читать и знакомится с полезной информацией о профилактике и здоровом образе жизни самостоятельно, кто-то только изучает яркие картинки, на которых любимые смешарики напоминают, как важно чистить зубы и умываться, много двигаться и приходить на осмотры к врачам. Родители согласились, что такие стенды позволяют увлечь ребёнка, провести с ним время за полезным занятием, а иногда и отвлечь от беспокойства перед посещением доктора или проведением прививки. Медицинские работники также выразили свое мнение, что информация безусловно имеет очень привлекательный вид и позволяет обращать внимание детей и их родителей на важность ведения здорового образа жизни, воспитание полезных привычек с самого детства, да и просто создает отличное настроение!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно